Youtube открыл сервис по прокату фильмов

Youtube Movies

Youtube Movies

Видео-портал YouTube открыл онлайн-прокат фильмов. Об этом сообщается на официальном блоге компании. Самыми крупными партнёрами Youtube стали такие компании как Universal, Warner Brothers и Sony Pictures, также они предоставили примерно 3 тысячи картин.

Просмотр нового фильма стоит 4 доллара, а просмотр остальных фильмов 3 доллара.

По правилам, после оплаты, пользователь должен посмотреть фильм за 30 дней. Также, после начала просмотра доступ к фильму закрывается после истечения 24 часов. Кроме крупных компаний на новом сервисе Youtube есть фильмы менее известных компаний, таких как The Weinstein Company and Magnolia Pictures, Starz и Lionsgate Films.

На данный момент новый сервис доступен только жителям США. Для всех остальных YouTube Movies доступен в первоначальном виде, то есть, как раздел в котором находятся бесплатные фильмы, в основном классика кино.

Буквально вчера у меня сломался компьютер, но мне помогло абонентское обслуживание компьютеров в Москве. Мне очень повезло, в их сервисе обслуживание компьютеров проходит очень быстро. да и цены намного лучше. В общем починили всё очень быстро, а мне удалось сэкономить.