«Одноклассники»

Периодически вокруг одной из популярных социальных медиа России появляются некоторые факты, которые еще больше подогревают интерес к сайту. Сначала Альберта Попкова, который раньше работал на британскую компанию i-CD Publishing, обвиняли в том, что он, якобы нарушил авторские права. Будто он намеренно разработал некачественную соцсеть Passado для британской компании, а их идеи использовал при создании конкурирующего проекта «Одноклассники». И поэтому сайт пользуется таким успехом.
Интересно заметить, что британская компания обратила внимание на Альберта Попкова лишь тогда, когда его социальная сеть стала приносить приличную прибыль и набрала обороты. Но вскоре компания i-CD Publishing по неизвестным причинам отозвала свой иск.
Немного позже Попкову приписывали связи со спецслужбами России, утверждая, что этот проект специально был создан ФСБ для сбора информации и слежки. Эти и многие другие слухи как ни странно приносят пользу сервису. Его чаще упоминают в СМИ, и значит, растет его популярность. Если же вы забыли пароль, то на форуме хакеров можно узнать, как взломать страничку в одноклассниках.