Выбираем правильный хостинг

Есть несколько важных моментов, которые необходимо постоянно иметь ввиду тем людям, которые планируют полноценно заниматься хостингом.
Прежде всего, ваш будущий сайт должен быть посещаем. Если он будет находиться на сотой странице гугла, весьма маловероятно, что в один прекрасный день вы станете получать внушительные гонорары от рекламы и прочих радостей интернет-бизнеса. Таким образом, хостинг в Интернете должен быть надежным и быстрым одновременно, поскольку главным образом от него требуется работоспособность вашего ресурса.
Хостинг не может обещать вам «неограниченный трафик», сколько об этом не кричали бы рекламные объявления. Хост должен платить за трафик, и если ваш ресурс много его потребляет, то бесплатно предоставляться ресурсы не будут. Ставьте реальные требования в измеримых единицах и требуйте их соблюдения.
Если на сайте вы планируете совершать коммерческие операции, обязательно поинтересуйтесь, может ли хостинг обеспечить вам их. Будет очень обидно, если ваши запросы столкнуться с суровой действительностью уже после того, как договор будет заключен.