Медведев нашёл в интернете способ приготовить наркотики

Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев

Президент России Дмитрий Медведев призвал людей препятствовать распространению информации о наркотиках в интернете. По сообщениям РИА «Новости», это заявление президент Российской Федерации сделал, когда выступал на заседании президиума Государственного совета России.

Дмитрий Медведев предлагает закрывать сайты, которые распространяют и содержат на своих страницах информацию о наркотиках и о способах их изготовления.

Прямо на совете, на глазах участников Государственного совета России Дмитрий Медведев  написал в поисковой строке «Яндекса» фразу «Деморфин», и механизм автоматической подсказки «Яндекса» сразу предложил перейти на сайт со способом приготовления этого наркотика. «Первая страница, которая вышла в результатах поиска – способ приготовления деморфина. О чём это говорит? Но большинство людей ищут не то, что такое деморфин, а именно как его использовать. Затем идёт рецепт приготовления, а потом дезоморфин — как приготовить», — процитировало агентство слова президента.

Президент подчеркнул, что поиск нужной информации в интернете не является преступлением. Но он призвал закрывать сайты, которые размещают информацию, нарушающую законодательство Российской Федерации.

Заседание открылось 18 апреля в Иркутске. Его главная тема – борьба с наркотиками среди молодёжи.

Наверное все знают про американский сайт Groupon, который предоставляет довольно хорошие скидки на товары. Хочу вас обрадовать, появился сайт groupon в России. Теперь вы можете покупать товары или билеты в кино, рестораны и т.д. намного дешевле, чем раньше. Помните, каждый день а сайте п=новое предложение.