Когда необходим редизайн сайта?

Редизайн веб-сайта необходим в таких случаях:

 

  1. Моральное старение сайта. Дизайн сайта следует оживить, что осуществляется обычно по истечении 5 лет его эксплуатации. Внешний вид сайт – это первое, на что обращает свое внимание посетитель, ведь актуальный стилистический редизайн сайта сможет задержать потенциального пользователя на портале равносильно, как и объявление на кино-портале, что именно у них можно смотреть самые новые лучшие фильмы.

  2. Старение информативной базы сайта. Для того чтобы всегда держать клиентов в курсе всех свежих событий, которые происходят в вашей компании, стоит использовать рекламу. Поэтому обновляйте рекламную информацию как можно чаще, что позволит как найти новую клиентскую базу, так и не потерять старую клиентуру.

  3. Периодическое обновление фирменного стиля компании. Здесь актуально использование нового PR хода или кардинальное изменение логотипа, слогана, девиза фирмы, что позволит дать новый толчок в дальнейшем развитии компании.

 

Обратите свое внимание на то, что если вы желаете, чтоб интернет-сайт полноценно функционировал, необходимо постоянно работать над его совершенствованием и редизайном.