В рекламом ролике новой серии ноутбуков Samsung нашли пародию на компанию Apple

Samsung

Samsung

В новом рекламном ролике компании Samsung можно заметить эмблему в виде груши, которая похожа на пародию на «яблоко» компании Apple. Об этом 22 апреля 2011 года сообщает сайт  Sostav.ru.

Рекламный ролик был снят московским рекламным агентством Leo Burnett, и был показан во время презентации  ноутбуков 9-й серии от компании Samsung. Ролик, слоганом которого является фраза «Всё серьёзно» демонстрирует, что в ноутбуке нет известных особенностей, таких как большой экран или цветной корпус. При покупке ноутбука вам не станут давать смешной наклейки в подарок ( и именно в этот момент показывают наклейку в форме груши).

Во время презентации ноутбука новой серии представители компании Samsung опровергли версию, согласно которой показав в ролике грушу они спародировали компанию Appple. Как сказал директор департамента информационных технологий ООО «Samsung Electronics»  Олег Ерохин, большинство производителей ставят в коробки с ноутбуки различные смешные наклейки, и мы хотел спародировать именно это, без какого либо намёка на компанию Apple.

Разбирательство между компаниями Samsung и Apple началось 18 апреля текущего года, после того как Apple подала против Samsung иск за использование дизайна и технологий компании Apple в своих новых планшетных компьютерах Samsung Galaxy.

Хотите удивить свою девушку? Заходите в секс шоп и прикупите что-то необычное.