Универсальное незаменимое изобретение

Одно из главных изобретений двадцатого века, что стало популярным, востребованным и незаменимым в двадцать пером – это бесспорно Интернет. Согласитесь, сегодня крайне сложно представить любую сферу работы или жизнедеятельности современного человека, которая в той или иной степени, не соприкасалась с Глобальной сетью. А еще примерно пять – семь лет назад Интернет был доступен только через телефонную линию, в то время как сейчас беспроводной доступ к нему есть в каждом развлекательном заведении, гаджете или смартфоне.

 

Треть населения планеты Земля ежедневно пропадает во Всемирной паутине: кто-то учится и познает что-то новое, кто-то развлекается, и весело проводят время, одни путешествуют по огромному миру в пижаме, другие смотрят мировые премьеры в режиме онлайн.

 

В рамках сети можно проводить бизнес конференции и встречи, или попросту общаться с друзьями с других городов или даже континентов.

 

Если вы имеете нестандартные идеи и предложения, то можно создать тематический сайт и искать единомышленников по всему миру. Или совершать покупки, как для личного, так и корпоративного пользования.