Sony начала разработку новой PlayStation

Sony

Sony

Если хотите заработок webmoney вам необходимо изучить seo, smo и ещё много чего. На сайте blog.forumok.name вы можете найти много полезных статей, которые помогут вам начать зарабатывать в интернете.

Корпорация Sony официально подтвердила то, что уже работает над следующим поколением известной консоли PlayStation. Об этом сообщает популярный сайт Eurogamer, ссылаясь на заявление вице-президента по финансам компании Масару Като, которое он сделал на мероприятии, которое было посвящено итогам фискального года.

В то же время, в марте текущего года, Каз Хираи — глава корпорации Sony Computer Entertainment говорил, что разрабатывать четвёртое поколение PlayStation они пока не собираются. Тогда же он сказал, что для консоли PlayStation 3 компания Sony заложила 10-летний срок жизни, сравнив успех консоли PlayStation 2 и успех портативной PSOne.

В то же время конкуренты Sony также заявили о том, что в ближайшее время собираются выпустить новые консоли. Компания Nintendo заявила, что на своей конференции в рамках выставки E3 2011, которая состоится 7 июня, представит новую консоль, которую пока называют  Project Cafe. Продавать её начнут с начала 2012 года.

До заявления Sony в соцсети и в геймерском сообществе ходили слухи, согласно которым Microsoft уже создала первый прототип нового поколения консоли Xbox и передала его для ознакомления самым важным партнёрам. Также компания искала инженеров и дизайнеров для работы над новой консолью.