Персональные и тематические сайты

Безусловно, сайт, который находится по следующему интернет адресу http://planshet2you.ru/games, станет весьма актуальной информационной и, вместе с тем, развлекательной платформой для многих из вас, поскольку содержит массу интересных, впечатляющих и увлекательных игр для вашего аппарата нового поколения. Впрочем, не меньший интерес и не меньшее количество поклонников может, да и вызовет, собственно, наша статья. Собственно говоря, в ней мы попытаемся на данный момент коснуться весьма актуальных и интересующих общественность вещей, которые, так или иначе, связаны с таким важным вопросом, как, непосредственно, разработка и создание сайта.

 

А поговорим мы сейчас о таких аспектах, как, непосредственно, классификация сайтов. Прежде всего, в этом контексте важно отметить тот нюанс, что в силу увеличения количества сайтов на просторах интернета, а так же в силу их функциональных и целевых разнообразий, возникла необходимость в их систематизированной и взвешенной классификации. Таким образом, в виду функционального назначения все без исключения сайты можно условно поделить на коммерческие, развлекательные, информационные, а так же на те сайты, о которых мы поговорим чуть ниже.

 

Как известно, в интернете существует масса личных страниц пользователей сети, которые, как правило, не предназначены по своим функциональным назначениям на получение какого-либо заработка. Собственно говоря, в данном случае речь идет о так называемых персональных сайтах.

 

Заметьте, что не стоит путать персональные сайты и так называемые блоги. Эти два типа интернет ресурсов имеют свои характерные отличия, преимущества и недостатки. Так, к примеру, блоги отличаются от сайтов персонального характера своими высокими рейтингами и, вместе с тем, размерами.

 

То же самое можно сказать и о так называемых имиджевых сайтах. Они не являются персональными сайтами, поскольку преследуют цель представления фирмы, предприятия, госучреждения или же, скажем, компании, а не людей отдельно взятых!

 

Что касается так называемых тематических сайтов, то отметим, что они нацелены на раскрытие определенной тематики. Довольно таки часто подобные сайты включают в себя все те же блоги, форумы и социальные сети, которые способствуют человеческой коммуникации, в процессе которой можно услышать полезные, правильные или оригинальные ответы на свои опросы.