Microsoft хочет создать Windows 8, но Windows XP по прежнему лидер среди ОС

Windows

Windows

По сообщениям официального блога компании Microsoft, Windows 7 стала самой быстро продаваемой операционной системой в мире всех времён, на сегодняшний день продано более 350 миллионов лицензий «семёрки». Но Брендон ЛеБланк (Brandon LeBlanc) заявил, что пока нельзя говорит о полной победе. На данный момент старая операционная система Windows XP  занимает целых 54,39% в мире, а это в два раза больше чем доля Windows 7.

Брендон ЛеБланк отметил, что ситуация должна измениться, потому что аналитики компании сообщают, около 90% бизнеса (самая консервативная часть клиентов компании Microsoft) на данный момент переходит на «семёрку». Доля Windows Vista продолжает уменьшаться, и уже уменьшилась до 10,56 процентов. Нельзя не отметить, что Mac так же не может преодолеть отметку в 3,5%.  Это даже меньше, чем доля ОС Linux и Unix вместе взятых, которые занимают 6,08%.

Если у вас есть своя компания или крупный интернет-проект, вам необходимо создать логотип. Конечно можно попробавать создать логотип самому, есть даже специальные программы и сервисы. Если вы уверены в своих силах можете сделать логотип сами, а если нет лучше закажите. Ведь именно логотип запоминается в первую очередь.