Microsoft плагиатит результаты поиска от Google

Как стало известно, компания Google обвинила конкурентов из Microsoft в использовании поисковиком Bing данных поисковой системы Google. Google заявила, что Microsoft прибегла к плагиату, чтобы сократить большое отставание от лидера. Для проверки программисты от Google создали страницы ответов на абсурдные запросы и проверивши эти запросы в поисковике Bing получили точно такие же результаты. Как выяснилось, все эти данные Bing получал от пользователей которые пользовались поиском от Google браузером Internet Explorer 8. Именно Internet Explorer 8 и пересылал данные в базу поисковика Bing.

Представитель от Microsoft не признал сам факт плагиата. Он заявил что они пополняют свою базу с помощью пользователей которые добровольно это делают (авт.»улыбнуло»). И заявил что развитие интернета не было бы возможным без коллективного использования информации (авт.»порвало от смеха»).

Сегодня продвигаем Купить лучшие чехлы, аксессуары для iphone 4

Видимо спецы из Microsoft решили сделать «ход конем», так как по честному они не могут тягаться с гигантом Google, но тут их рассекретили.