Каким должен быть seo блог

В интернете всё больше появляются различные seo блоги. Новые блоггеры считают своим долгом открыть собственный блог и дать ему имя seo блог, обязательно вписав туда своё имя. При этом пишут, как поднять тИЦ, но как правило ничего нового и полезного найти там нельзя. Почти везде пишут одно и тоже.

Но что же должен вмещать в себя настоящий seo блог? Ключевыми словами для него будут: поисковые системы, поисковая оптимизация, запросы, внешняя оптимизация, внутренняя оптимизация, ранжирование и т.д. К сожалению, нигде нет информации о том, что на seo блоге должны быть, к примеру, проплаченные обзоры или фин. стрипы.

Успешный блог должен нести в себе такую ценную информацию, какой нет ни на одном другом блоге. Настоящий seo блог – это сухой текст, который подкормлен картинками и постами, которые учат чему-то новому и полезному. Seo блог – это так называемый мануал для тех пользователей интернета, которых интересует SEO.

Чтобы ознакомится с примерами отличных блогов, в которых пишут только на одну тематику и не откланяются от неё, вы можете почитать блог Сергея Кокшарова или Елены Камской.