Как создать ленту новостей

Любые сайты, обновления которых планируются проводить достаточно часто, нуждаются в лентах новостей, где бы отражались все последние обновления, происходящие на сайтах. Даже если сайты не очень часто наполняются и изменяются, иногда необходимо внести в списки новости, которые произошли на ваших сайтах в последний время. Это даст посетителям возможность, понять обновлялись ли сайты, а так же через ленты новостей они смогут получить доступы ко всем событиям на сайтах. Таким образом, ленты новостей играют роль своеобразных карт сайтов.

В панели есть компонент, созданный специально для установки на сайты лент новостей и возможностей просматривать любые нужные новости в подробностях. Но по умолчанию компоненты новостей не установлены, чтобы их установить – следует нажать на кнопочку «Управление модулями». И следуя дальнейшим инструкциям – установить компоненты новостей.

В разделе «Список доступных модулей» можно посмотреть название всех модулей, которые возможны для использований. В следующей колонке, после колонки «Дата», напротив названий компонентов расположена кнопочка «Установить», которая говорит о том, что в данный момент такие компоненты не установлены, но имеют возможность их установить. Если же вместо кнопочки «Установить» напротив находится кнопочка «Отключить», значит, эти компоненты в настоящее время активны и могут использоваться, нажимая на эти кнопки, они будут отключены.
Сейчас нам необходим компонент «Новости», включим его, нажимая по соответствующей ему кнопочке «Установить». Вот собственно и вся сложность лента новостей установлена, если вам интересна работа Брест центр занятости вы можете уточнить всю необходимую информацию с нашего сайта.