Что необходимо учитывать, создавая сайт?

1. Пользователи должны понять, что у вас за ресурс, на протяжении нескольких секунд. Если посетители не разберутся, что у вас за сайты и о чём они, например, про создание сайтов Днепропетровск по истечению нескольких секунд, они, скорее всего, отправится куда-то ещё.

2. Сделайте информацию удобной для беглого просмотра: это ведь сайт, а не учебник, поэтому не используйте огромные блоки с информацией. Самое главное не забывайте про заголовки, подзаголовки и списки. Ведь именно они помогут читателям фильтровать необходимый материал.

3. Не используйте слишком замысловатые шрифты, которые очень сложно прочесть: бесспорно, есть кое-какие шрифты, которые могут привлечь внимание к вашему ресурсу. Однако легко ли их прочитать? Если главная цель вашего сайта — размещать сообщения и заполучать посетителей, которые их прочитают, то вам необходимо сделать этот процесс максимально комфортным для них.

4. Не меняйте размеры окон браузеров пользователей: они должны контролировать свой браузер. Если вы измените, размеры окон браузеров, то получится путаница и беспорядок на стороне пользователей, и, вы можете потерять их доверие.