PNG – формат графических файлов

Вполне вероятно, что многие из вас некогда задавались вопросом о том, как самостоятельно раскрутить сайт. Собственно говоря, это в любом случае необходимо делать, следую предписанным правилам и канонам. Одним из наиболее верных способов раскрутки любого сайта станет помощь профессионалов, которые помогут вам создать, по истине, качественный контент, отменный дизайн и прочие компоненты.

 

Не менее важным моментом при создании каждого без исключения сайта является выбор определенного формата графических файлов.

 

К счастью, на сегодняшний день существует достаточное количество таких форматов. К тому же, необходимо отметить, что каждый из них способен без малейшего труда повысить посещаемость вашего ресурса в силу упрощения его структуры и системы данных.

 

Одним из таких форматов является формат PNG. Это относительно новый формат, который был создан и разработан для интернета. Несмотря на некоторые его упущения и отсутствие универсальности, этот формат имеет ряд преимуществ перед предыдущими двумя! Прежде всего, это наличие полупрозрачности, а так же глубина цвета, которая достигает уже тридцати двух бит! Собственно именно эти факторы способствовали его распространению «в массы».