AndroidMarket

Функционал и возможности различных коммуникаторов на базе ОС Android, могут быть с легкостью расширены, для этого стоит лишь скачать бесплатно программы для андроид. На телефон такие программы устанавливаются бесплатно, и обычно это происходит без регистрации. Поэтому для samsung и для htc телефонов сделать это не составит особого труда. Необходимо сказать, что платформа Андроид достаточно различна по фрагментации, то есть существует множество версий: 2.1, 2.2, и версии 2.3. Казалось бы, это составит некие трудности в поиске. Как бы ни так! Не хотите использовать стандартный браузер-загрузите себе Dolphin или Opera. Не нравятся возможности GTalk- найдите аналог, и он с лёгкостью появится у Вас на телефоне. Количество приложений для андроид уже давно достигло сотни тысяч, и все их можно найти в интернет магазине, под названием AndroidMarket. Именно там Вам посчастливится найти приложение с необходимой функцией, и не одно. Таким образом, Вы сможете выбрать для себя наиболее приемлемый и удобный вариант.
Конечно же, AndroidMarket это обширный портал, где на Вашем пути могут попасться «мусорные» программы, именно для этого и была сделана необходимая подборка самых популярных приложений, где подробно представлены описание и обзор. Таким способом, Вы сможете быстро ознакомиться с нюансами скачиваемой программы.
Ну и напоследок, нужно сказать пару слов о Donate-приложениях. Принцип их довольно-таки прост: Вы используете бесплатную версию без ограничений, а в случае если Вам понравилось приложение-благодарите разработчика, при этом заказав Donate-версию.