Анализ сайта с помощью pr-cy.ru

Анализ сайтаДорогие читатели, веб мастера и оптимизаторы. Сегодня этой статьей я начинаю рубрику «Сервисы вебмастеров«. В этой рубрике я буду описывать онлайн сервисы которыми я пользуюсь, о которых я слышал и собираюсь пользоваться и которые я считаю будут полезны для людей работающих в сети интернет (от дорвейщиков до веб студий ).  Сегодня я хочу рассказать о сервисе  Анализа сайта pr-cy.ru. Если вы уже знаете об этом сервисе и пользовались ним, тогда пишите в комментариях свои впечатление.

И так, сервис анализа сайта pr-cy.ru предоставляет много инструментов, но я выделю популярные:

1. Анализ сайта — позволяет провести максимально полный анализ контента на Вашем сайте. После того как ввели адрес сайта для анализа, появится окно в такими функциями(картинка кликабельна):

Анализ сайтаКаждая функция подписана довольно понятно и интуитивно понятно ее назначение.

2. Анализ контента — будет определен вес главной страницы сайта, релевантность заголовка (title), процент релевантности ключевых слов (keywords) к тексту страницы. Так же будут проверены на релевантность тексту слова заключенные в тег H1. В завершении анализа будет составлена таблица, в которой будут представлены все слова встречающиеся в тексте, синим цветом будут выделены наиболее частотные слова и словоформы.

3. Массовая проверка тИЦ и PR — позволяет массово проверять основные параметры доменов. Показывает   тИЦ и PR каждого введенного доменного имени.

Массовая проверка тИЦ и PR

4. Словарь русских синонимов — очень неплохая база синонимов. Думаю буде полезна копирайтерам. В форму вводим слово, в результате получаем таблицу с синонимами как в единичной так и в множественной форме.

5. Генератор уникальных фраз — будет полезен оптимизатору. Сервис позволяет создать более понятные и читаемые фразы. Также возможно создавать анкоры для ссылок которые уже в HTML.

6. Определение стоимости ссылки — также будет полезен оптимизаторам. Рассчитывает цену ссылки  по таким параметрам как PR, тИЦ, кол-во внешних ссылок. Цена рассчитывается средняя по версии LinkFeed.

Определение стоимости ссылкиНа сайте pr-cy.ru есть еще много полезных сервисов, но все я не стану описывать. Думаю этого хватит для того, что б те, кто еще не пользовался сервисом  pr-cy.ru, зашел на сайт и попробовал с ним поработать. Лично я уже не один год пользуюсь и доволен всем что он предоставляет. РЕКОМЕНДУЮ.

Всем спасибо за внимание и приятного пользования сервисом.

Яcreated’s blog

Хочешь узнавать больше других?

Подписывайся: