Заработок в интернете vipip.ru

Данный вид заработка в интернете подразумевает несколько типов: выполнение определенных заданий, чтение писем, сегфинг по сайтам (в ручном и автоматизированном режиме), торговля на бирже акций. Реферальная система 1-го уровня (10-15%), на котором бонус за привлечение реферала и отдельный бонус за регистрацию, к сожалению, отсутствует. Платежной системой в vipip.ru выступает WebMoney, а минимальная автоматическая выплата составляет $0.10.

После того, как будет пройден этап регистрации, советуется незамедлительно скачать программу под названием VipIpClnt.exe (предоставляется сайтом), с которой работа будет более удобной и прибыльной, в чем и заключается интерес данной почтовой системы. В программе вы можете осуществлять серфинг, а также выполнять задания полностью автоматизированных, что сводится к простейшим кликам с мгновенной оплатой, кстати, стоимость за данные «клики» выше, нежели за обычный серфинг.

Чтение писем осуществляется просмотром собственного e-mail, на который будут приходить письма от VipIp.ru. В каждом из таких писем будет присутствовать ссылка, нажав на которую, вы будете перенесены на сайт, на который вам будет начисляться заработная плата в соответствии со счетчиками.

Ручной тип серфинга по сайтам заключается в том, что программа будет свернута в трей у вас на компьютере, а при появлении работы даст вам особый сигнал (выставляется в настройках программы). Согласитесь, что это очень удобно, поскольку мгновенно отпадает надобность постоянной проверки на наличие работы.

Выполнение оплачиваемых заданий – когда программа автоматически проверяет верность ваших действий, что влечет мгновенную оплату за собой (при правильно выполненном задании).

Кстати, заработать в интернете на копирайтинге также легко и просто, как и при выполнении заданий.