Хакеры атаковали сайт ЦРУ

ЦРУ

ЦРУ

Официальный сайт ЦРУ Соединённых Штатов, вчера, то есть в среду 15 июня,  был атакован хакерской группировкой Lulz Security. Информация о взломе была опубликована в микроблоге  Lulz Security в Twitter.

Сразу после того,  как поступило сообщение об атаке хакеров на сайт  DownForEveryoneOrJustMe, ресурс подтвердил, что сайт на самом деле недоступен. Когда писалась эта новость, сайт возобновил свою работу, но с перебоями.

Тогда же на сайте хакеров Lulz Security не были опубликованы данные, которые были украдены с сайта cia.org. Huffington Post считает, что злоумышленники могли просто нарушить нормальную работу сайта, ничего при этом не украв.

Так же, по сообщения All Things D, на портале ЦРУ вряд ли можно найти какую-то засекреченную информацию, так как сайт является общественным. Но специалисты в области киберзащиты говорят, что атака хакеров на сайт государства классифицируется как федеральное преступление и «акт о компьютерном преступлении и мошенничестве».

По сообщениям Reuters, представители ЦРУ ни опровергают и ни подтверждают факт атаки на их сайт.

Группа хакеров Lulz Security была организованна в этом году. Кроме сайта ЦРУ группировка взламывала сайты разработчика игр Bethesda, сайт одного из подразделений Sony, и сайт телекомпании PBS.

Если вы хотите узнать что такое внематочная беременность вам на сайт mamababy.uaua.info.