Универсальная система слежки

Еще одной среди немногих систем, позволяющих вести слежку за правоохранительными органами, жителями Российской Федерации и всевозможными спецслужбами, является СОРМ 3.
К сожалению, на сегодняшний день существует немного информации относительно данной системы. Точно известно, что это будет относительно, более расширенная система, в функции которой будет входить непосредственно сбор, хранение и выдача информации о пользователях. В СОРМ 3, по словам производителей должна входить информации соответственно от идентичных первых двух систем. Так же производитель заявляет о том, что в функции новейшей системы будет входить слежка и определение местонахождения объекта.

В случае с СОРМ 3 возможным станет получение более детальной информации об абоненте, нежели с предыдущими двумя системами. По-сути, это уникальнейший по своей природе проект, предоставляющий не только информацию относительно смс, ммс или интернета, но и другие, расширенные потоки информации.

Вполне вероятно, что данная система будет отслеживать не только местонахождения объекта, но и круг его общения, сделанные им покупки, осуществленные сделки и прочее.