Телефония в 21 веке – это роскошь или повседневная необходимость?

Мы предлагаем разобраться в этом вопросе, что бы раз и навсегда, вы знали ответ на этот вопрос и в дальнейшем сделали все для более комфортной и качественной работы. Думаем, стоит разобраться и в таких неверных заблуждениях как: это дорого, ненадежно, некачественно, неудобно. И убедить, что телефония в офис – это именно то, что вам нужно.

Конечно, если пользоваться услугами различных именитых брендов, то такое удовольствие обойдется очень дорого. Но какой смысл платить большие деньги только за трендовое название. Стоит обратить внимание на более доступных производителей, что работают на программном обеспечении. Покупая ПК на процессоре поддерживающем функции необходимые для связи, вы сможете подключить десять телефонов и в дальнейшем к своему минисервису подсоединять все новые и новые абоненты. Или купите номер у провайдеров, что бы не было связанных линий с другими фирмами, во избегания конфликтных ситуаций.

Сейчас такая связь считается, более чем надежной и удобной, это своего рода эконом решение для вашего офиса. Если вы еще не пользуетесь такого рода услугами, то для вас существуют постепенные пробные переходы на эти ресурсы.