Создание дизайна сайта

Получение в конечном результате правильного оформления сайта – важная часть развития сайта. Как говорят: «Встречают по одежке…». Именно это формирует у клиентов эффект положительного или отрицательного отношения к фирме. Дизайн сайта должен быть таким, чтобы с первого ознакомления с ним, клиент не захотел переходить на другой веб-ресурс.
Создание дизайна сайта имеет определенную последовательность процедур. Во-первых, следует оформить бриф – это документ, в котором все пожелания заказчика записываются и учитываются в дальнейшей работе. В брифе указываются те сайты, которые по дизайну симпатизируют заказчику, прекрасным примером тому служит сайт автомобилей марки чери. Менеджер создания дизайна сайта, на основе брифа, должен создать техническую базу, при которой учитываются все возможности и дизайнерские средства исполнителя.
Если создание сайта и его дизайн выполнены на профессиональном уровне, то это даст возможность в полной мере передать всю уникальность компании. Что, в свою очередь, приведет к успешной маркетинговой стратегии, где появятся новые торговые партнеры и клиенты.