Пятая версия языка программирования

Сайты, создаваемые на основе html 5, наделены множеством преимуществ, благодаря которым они являются, одними из лучших площадок с прекрасным внешним видом, а также функциональными возможностями. Одним из главных преимуществ сайтов на html 5 можно назвать то, что они буквально создают новую страницу в эре работы с мультимедийным контентом. Ранее для работы с фотографиями, музыкальными записями, а также видеороликами обязательным условием было наличие соответствующего программного обеспечения. Для того чтобы иметь возможность слушать музыку, размещать фотографии, просматривать видеоролики необходимо было чтобы на компьютере был установлен Adobe Flash и другие специализированные программы. Все вместе это доставляло массу неудобств, среди которых можно назвать:

 

  1. На поиск нужной программы в сети или же поиск ответа на вопрос где купить Lumia 820, который является отличным смартфоном с мощным процессором, и большим объемом оперативной памяти, так же данная модель является первым смартфоном Nokia работающим на платформе Windows Phone 8, необходимо было потратить множество сил и времени.
  2. Очень важным моментом было то, что не все сайты можно назвать безопасными для скачивания и потому приходилось искать те, которые не содержат вредоносных программ.
  3. Установка дополнительного программного обеспечения несомненно отяжеляет работу системы и кроме того занимает место на диске.

 

После появления на свет пятой версии языка программирования обо всех этих проблемах можно с легкостью забыть как будто этого никогда и не было. С недавнего времени все операции, производимые с мультимедийным контентом можно с легкостью осуществлять прямо в браузере, с единственным условием, что последний поддерживает html 5. Но по поводу этого не стоит сильно переживать, потому что на сегодняшний день нововведение поддерживают даже закоренелые консерваторы, даже такие как IE шанс на, то, что браузер не распознает сайты на html 5 практически равны нулю.