Прием предзаказов на книгу «iSteve: The Book of Jobs» начался за 8 месяцев до старта продаж

"iSteve: The Book of Jobs"

"iSteve: The Book of Jobs"

Интернет-магазин Amazon уже начал принимать заказы на книгу «iSteve: The Book of Jobs», автором которой является Уолтер Исааксон. Об этом сообщает блог 9 to 5 Mac. Продавать книгу начнут с 6 марта 2012 года.

Книгу будет выпущена в издательстве Simon & Schuster. 448-страничная «бумажная» версию с твёрдым переплётом будет стоить 18 долларов, а электронная версия книги будет стоить 14,99 доллара.

«iSteve: The Book of Jobs» будет самой первой, официальной биографией  Стива Джобса. Две остальные книги, «iКона: Стив Джобс» Джеффри Янга и Уильяма Саймона (2005) и «Второе пришествие Стива Джобса» Алана Дойчмана (2001) были выпущены без согласия самого Джобса.

Уолтер Исааксон ещё с 2009 года начал работать над книгой. Он говорил с самим Джобсом и его семьёй. До этого Исааксон писал биографии известных людей, таких как Бенджамин Франклин, Альберт Эйнштейн и Генри Киссинджер.

Если вы едете в Испанию или вам нужно перевести какой-нибудь документ, а испанский язык вы не знаете, вам нужет переводчик в Испании, которого вы можете выбрать на сайте http://tl.euservice24.info/spain/. Переводчиков там много, так что найти его не проблема.