Оформление сайта: добавление иллюстраций

Для сайтов, которые содержат каталог продукции, крайне важно разместить качественные фотографии, дабы посетитель мог оценить описание, характеристику товара, сопоставив с его внешним видом. Особенно это касается, когда осуществляется создание платного сайта, ведь люди, которые готовы потратиться, в первую очередь обращают свое внимание на дизайн сайта.

Мы знаем, что поисковые системы способны анализировать помимо текстовой информации еще и графическую. Они всегда учитывают информацию, записанную в служебные теги при опубликовании фотографий. В продвижении сайта при помощи поисковых систем правильно заполненные служебные поля используются для увеличения посещаемости сайта. Помимо этого, существенное количество посетителей привлекается на сайт из популярной поисковой системы Google, предлагающая поиск по фотографиям.

Естественно, что для потенциального клиента очень важно определиться с авторитетностью и надежностью организации, которую ему удалось отыскать через интернет. Кстати, важную роль могут сыграть на пользу компании – это ее изображения сертификатов, дипломов и лицензий, а также фотографии руководящих лиц или других сотрудников компании, ведь отзывы вызывают больше доверия у клиентов, если они идут в сопровождении с фотографиями тех, кто оставил отзыв.