Lenovo group за год удвоила чистую прибыль до 108, 8 млн

Организация lenovo group, самый большой китайский изготовитель пк и лаптопов, недавно подтвердил, что по результатам первого квартала ее чистая доход более чем удвоилась, превысив ожидания аналитиков.

Чистая доход в отчетном периоде, завершившемся 30 июня, возросла до 108, 8 млн у.е., или 1, 04 цента на акцию, против 54, 9 млн у.е., или 0, 54 центов на акцию. Ранее публикации отчетности многие специалисты прогнозировали, что lenovo представит доход в 84 млн у.е.. Фактическая общая возможная выручка за данный год организации за очень которкий период, а точнее, всего за год выросла на 15% до 5, 92 миллиардов у.е..

Компания Nokia так же неплохо поработала в отчетном году. Сервисный центр Nokia в разных городах помагает держать бренд Nokia узнаваемым, за счет отличного сервиса.

В документе lenovo сообщается, что общая возможная выручка за данный год фирмы от работы на китайском базаре выросла на 13% до 2, 84 миллиардов у.е., что составляет чуть менее от общих продаж lenovo. Реализации на рынках российской федерации, бразилии и индии выросли за очень которкий период, а точнее, всего за год на 26% до 1, 04 миллиардов у.е.. В америке и западной европе организация получила 2, 05 миллиардов у.е., что на 13% гораздо больше прошлогоднего показателя за сопоставимый сроки проведения.