Как определить хорошую фирму по разработке сайта

Прежде чем заказывать разработку сайта у фирмы, убедитесь в их успешности и порядочности. Вот минимальный перечень характеристик, которыми должна обладать такая фирма. Необходимым в разработке сайтов является опыт в реализации проектов, помощь в раскрутке бизнеса с помощью качественного привлекающего сайта.

Если Вам нужно создание сайта, заказывайте у SE-LM – не пожалеете. Уважение к клиенту такой фирмы не должно зависеть от суммы контракта и такая фирма обычно делает больше того, о чём первоначально договаривалась с клиентом.

Успешные фирмы предоставляют разработку уникального дизайна своих проектов, вёрстку, подготовку графических и текстовых материалов, разработку и программирование баз данных, размещение, сопровождение и поддержку web-сайтов, а так же flash-дизайн .

Прежде чем начинать разработку интернет проекта фирмы-профессионалы проводят анализ перспектив развития и существующих систем того рынка, который отвечает предметной области проекта. На основе проведённого анализа и пожеланий заказчика определяется или доопределяется требуемая функциональность проекта. После этого разработчиками описывается вся необходимая функциональность под видом технических требований и определяют сроки для их выполнения.