Информационное наполнение бизнес сайта

Среди методов продвижения сегодня крайне популярна в силу своей действенности поисковая оптимизация сайтов, но не стоит забывать и о «фарше» самого ресурса. При создании бизнес сайта следует отдавать должное внимание его наполнению. Оно обязательно должно включать в себя такие элементы, как каталог услуг, работ или товаров, предоставляемых компанией, прайс-листы. Конечно же, не стоит забывать о тематических статьях, которые касаться конкретно предоставляемой вами продукции, скидок и проводимых промо акций. Это обеспечит привлечение дополнительных клиентов. Полезным будет создать возможность для потенциального покупателя отправить заявку на приобретение по e-mail, это сэкономит затраты сил и времени для клиента.

Опросы, голосования, книги отзывов и предложений – это дополнительная возможность обратной связи с клиентами. Если использовать подобный функционал грамотно, можно добиться улучшения обслуживания и оперативной реакции на изменения ситуации рынка, всё это приведет в конечном итоге к росту продаж.

Помимо информации, имеющей отношение к клиентам, на сайте можно размещать новости, историю компании, предложения для дилеров и поставщиков, открытые вакансии в случае их наличия. Прекрасным дополнением к прочему станут почтовые рассылки и онлайн консультации.