Для чего нужна мини АТС

Современные офисы просто невозможно представить без мини АТС. Именно это устройство позволяет обеспечить высококачественную внутреннюю связь и делает подход к использованию городских телефонных линий более рациональным. Самыми продаваемыми можно назвать мини АТС Panasonic. И это объяснимо, ведь программирование атс Panasonic не требует особых усилий.

Возвращаюсь к вопросу о сущности мини АТС, стоит сказать, что это своего рода специализированный компьютер, в который введены внешние телефонные линии и выведена внутренняя связь. Главным предназначением таких мини АТС является экономия денег и времени, происходит это за счёт того, что большее число внутренних абонентов бесперебойно используют небольшое количество внешних линий.

Если у Вас в офисе установлена мини АТС, то к Вам можно дозвониться намного быстрее, поднимая трубку, Вы нажимаете цифру «9» и переключаетесь на свободную линию, а не ждёте, пока кто-то договорит, в Вашем распоряжении будет только 1 телефон с городскими линиями и местной связью. Более детально можно оценить все преимущества, установив мини АТС себе в офис.