С чего начать создание сайта?

На самом деле, создание сайтов – очень интересное и занятное дело. Сперва оно может показаться таким, что требует слишком много времени, но если вы обратитесь за помощью к профессионалам, то все завершится в кратчайшие сроки. Чтобы не тратить свое время на изучение HTML и поиски дешевого хостинга, вам лучше доверить это программистам.

Для пояснения расшифруем HTML – это специальный язык гипертекста. При его помощи браузеры переводят все документы в более удобные для восприятия страницы. Сегодня вы можете открыть браузер и увидеть исходный код и познакомиться с HTML. Когда работают профессионалы, они редко набирают этот код вручную.

Им на помощь приходит специальная программа, которая создает HTML – страницы без особых трудностей. К примеру, DreamWeaver, который очень качественно делает свою работу. После того, как вы научитесь создавать сайт, вы может переходить к публикации в Интернете. Вам понадобиться хостинг, на который будут сохраняться все файлы сайта. На начальном этапе лучше воспользоваться бесплатным хостингом, для экономии денег. А также не забудьте про домен, который лучше придумать до момента регистрации и «снятия» хостинга.