Оценка сайта поисковыми системами

Я уверен, что вам не раз приходил в голову вопрос  как заработать в интернете, один из вариантов это создание сайтов на продажу, но этот сайт должен находиться поисковыми системами.

 

Рассмотрим основные факторы, которые влияют на оценку сайта поисковыми системами.

 

Название страницы. Когда вы определились с содержанием вашей страницы и ключевыми словами, по которым вы будете ее оптимизировать, вам надо придумать простое название для вашей страницы с включением ключевого слова. Не рекомендуют добавлять к названию странички еще и название сайта, потому что это может снизить ее релевантность. В теге <title> лучше применять ключевое слово именно в форме, под которую хотите сделать страницу.

 

Мета теги. Важно для всех страниц сайта подбирать отдельные ключевые слова. Поисковые системы  уже не так требовательны к наличию ключевых слов на сайте, их наличие будет не лишним. Постарайтесь на каждой страничке разместить хотя бы одно тематическое изображение. Плотность ключевых слов с соотношением ко всему объему  странички обязана составлять 3-5%. При маленькой плотности упоминаний, поисковому сайту будет очень сложно определить какая именно тематика расположена на страницах вашего сайта.