Формирование сайта для компании

Сегодня без собственного сайта ни одна бизнес-компания не сможет интенсивно развиваться и расширять свою клиентуру. В конкурентной борьбе побеждает тот, кто ближе к клиентам. Большое времяпровождение людей в Интернете способствует развитию предприятий. Как можно устроить такой проект и создать свой сайт?

В теории все должно быть четко расписано, но практика не всегда отвечает теоретическим постулатам. Есть примеры, когда создатели сайтов в одном месте создают дизайн, где-то в другом приобретаю хостинг, а в третьем программирование. Но правильнее будет вести дело уже с одними представителями данной услуги – создание сайтов. Одно ответственное лицо – всегда проще в сотрудничестве и решении возникших проблем.
Создаваемый сайт компании должен в конечном результате осуществлять две функции – информационную и маркетинговую. Первая функция отвечает за информационную базу сайта компании, где описаны все виды товаров и услуг, то ли вы предлагаете стрижку собак, то ли ваш товар – нержавейка труба, как тут http://www.evek.org/besshovnaya-truba.html — разница заметна. Вторая функция строит взаимоотношения компании с новыми торговыми партнерами и создает имидж для посетителей.
При создании сайта, все эти функции следует учитывать.