Создание качественного сайта-визитки

Как правило, сайт-визитка – небольшой по объему веб-ресурс, на котором размещается самая важная информация о деятельности компании, подаются контактные данные, акции, новости и информация о товарах, услугах.
Сайт-визитка – это небольшой и очень удобный носитель необходимой информации о том или ином предприятии. Как правило, сайт-визитка состоит из пяти-десяти страниц, которые являются частями полноценного информационного ресурса, что полезен для частных предпринимателей и небольших фирм.
Такой веб-ресурс имеет ряд стандартных разделов, в которые входят: раздел о самой фирме, представленные товары и услуги, прайс-лист компании, обратная связь, все необходимые контакты и сопутствующая информация. Также, если сайт регионального характера, на нем может размещаться и реклама, по типу «недвижимость в Усмани» или «обувь в Донецке»
На сайтах-визитках используется фирменный стиль, в который входят логотип, фирменные цвета, шрифты, для идентификации компании и ее товаров из ряда конкурентов. Имея удачно выполненный сайт-визитку, компания решит проблему узнаваемости в сети Интернет.