Продвижение без проблем

Во время продвижения сайтов очень важна правильность html-кода. Чтобы роботы могли беспрепятственно и каких – либо проблем входить на ваш сайт, нужно дать им чистую дорогу таким образом. После того, как вы сверстаете свой сайт, необходимо зайти на «Валидатор» с помощью которого вы проверите свой сайт и увидите абсолютно все ошибки, которые могли встретиться в html-коде. На этом сайте сервис очень простой, важно просто ввести ссылку на сайт и после этого нажать «Check».

Не менее важен контент. Без него очень не просто добиться необходимого результата. По сути контен – это само наполнение вашего сайта. Информация статьи, картинки, рисунки, диаграммы и так далее. Без этого очень сложно будет конкурировать любому сайту. Многие серьезные компании занимаются тем, что нанимают специальных копирайтеров, которые создают оригинальные и неповторимые тексты специально для них.

Чтобы составить контен, нужно определиться с тем, что вы хотите сказать той или иной страницей своему пользователю. После этого поставьте себя на место клиента и посмотрите на картинку. Важно, чтобы информация была доступной, и ее удобно было прочитать.

Далее определите Тег TITLE – это тег с содержанием названия станицы. Он отображается в браузерной строке.