Полезный сервис для просмотра спутникового телевидения

Кардшарингом называют общий доступ к одной карте спутникового телевидения. Кардшаринг позволяет смотреть максимум телевизионных пакетов за минимальную плату. Сама суть кардшаринга – это ни в коем случае не взлом. Для пользования не требуется ввод ключей. Все ключи есть на карте.
Существуют разные схемы кардшаринга. Это домашний шаринг (HomeSharing) и кардшаринг посредством сети Интернет (nternetSharing). Причем, способ доступа через Интернет – это наиболее массовый на сегодняшний день.
Первоначально, сам процесс представлял собой объединение пользователей, которые взаимно обменивались пакетами. Пользователи открывали доступ к своей оригинальной карте, а взамен получали доступ к чужим картам.
Теперь же появились сервера на коммерческой основе, что предлагают доступ к пакету каналов за определенную плату. Как правило, серверы имеют свою часть пакетов и обменную часть.
Чтобы пользоваться кардшарингом, нужен постоянный доступ в Интернет и наличие такой функции у ресивера. Кардшаринг появился уже давно. А чем дешевле становится доступ в Интернет, тем более доступным становится процесс кардшаринга.