Дорвей для раскрутки сайта

В наши дни раскрутка сайтов в Интернете обычный и очень важный процесс. А без оптимизации продвижение сайтов вообще не возможно.

 

Далеко не всегда и далеко не все страницы, получается абсолютно удачно оптимизировать под какие-то определенные запросы. В данной статье приводится способ увеличения посещаемости любого сайта с поисковиков. Этот способ использование различных входных страниц — doorway.

 

Как многим известно, любая поисковая система обязательно имеет свой собственный алгоритм работы. И поэтому добиться того, чтобы именно к вам на страницу активно заходило большое количество различных посетителей с поисковиков довольно сложно. В одном, например, поисковике ваша страница вполне может выдаваться при поиске и на первой странице, а вот в другом даже на десятой. Что же делать, ведь очень хочется получать сразу максимальную отдачу от всех поисковых машин, а не только лишь от одной? В этом деле помогут дорвеи.

 

Входные страницы (или дорвеи) — это такие станицы, которые специально оптимизированные под какой-то конкретный поисковый запрос в определенной поисковой системе. И подобных страниц может быть довольно много. Для каждого отдельного ключевого слова (или же словосочетания), а также поисковика своя какая-то страница. Очень важно вовремя просматривать всю статистику по страницам. Неудачные нужно корректировать или же удалять, удачные хорошо анализировать и использовать в дальнейшем полученный результат при создании уже новых страниц. В общем как вы сами видите это замечательный способ раскрутки – пользуйтесь.