Вывод модулей в шаблоне для joomla 1.5

При верстке дизайна для Joomla 1.5  была замечана удивительная вещь, заголовок модулей сатйа попросту не отображается. После подробных разборок кода и поиска в интернете все стало ясно. Дело в том что при верстке был упущен один момент,  именно атрибут style, но не тот что в css, а именно для CMS Joomla 1.5.  Сегодня Я Вам хочу описать атрибут style и его свойства.  Вот пример кода что б было понятнее:

<jdoc:include type='modules' name='top' style='свойство' />

А теперь поехали:

style=’none’ — будет выводиться исключительно содержание модуля без всего. Используем для ява скриптов и т.д.

style=’xhtml’ — модуль выводится в контейнере <div></div> с классом ‘moduletable_наш_суффикс’, а внутри, заголовок в <h3> –  теперь-то его можно будет отключить в админке.

style=’rounded — это то что и xhtml но есть одна особенность, с помощью этого стиля модуль отображается с круглыми краями.

style=’table’ — отобразиться таблица из двух строк, в каждой по одной ячейке. В верхней – <th> – будет заголовок, в нижней <td>  — само содержание модуля.

style=’horz’ — честно говоря ниразу не пользовался по этом даже не представляю что он может. Если кто знает, отпишитесь в коментах, обязательно разместим.

Для тех людей кто привык смотреть на фронтенде  расположение модулей есть дополнительное свойтво атрибута style это outline. Но его нужно размещать после основных свойств.

Пример:  style=’horz outline’.

Для тех кто не знает как смотреть на фронтенде расположение модулей: + к урлу  ?tp=1

Вот и все. Всем спасибо за внимание!